«А за окошком Новый год!»

Зима - это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. Декабрь - это волнующее время подготовки к новогодним праздникам, ведь Новый год - время сюрпризов и подарков, время встреч с друзьями и родственниками, время надежд и ожиданий чуда. Зимние праздники в России - это самые весёлые торжества в году, сопровождаемые пышными гуляниями и грандиозными застольями. На зимний период выпадают самые волшебные и долгожданные торжества. А обилие снега и мороза только усиливает задор и желание продолжить празднование на улице.