В сердцах сокрыта мудрость века

1 октября отмечается Международный лень пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. В нашем ДОУ 1 октября состоялось чествование пожилых людей. Нами не забыты долго проработавшие в нашем детском саду Минакова Ирина Алексеевна, Минакова Валентина Степановна, Шарапова Валентина Ивановна.

Воспитанники  подготовили концертную программу «В сердцах сокрыта мудрость века». Красиво оформленный зал и все сотрудники с теплом и вниманием встретили гостей. Аплодисментами  гости награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах, чем в свою очередь порадовали и повеселили детей.

Всем присутствовавшим  концерт очень понравился. По завершению концерта гостям вручили небольшие подарки.