16апр.
Пасха - самый светлый и добрый православный праздник.
В течение недели проведены беседы с воспитанниками МБДОУ "Рудавский детский сад" на темы "Как праздновали Пасху на Руси", "Почему на Пасху красят яйца". На занятии по изодеятельности раскрашивали расписное яичко, мастерили открытку к Пасхе.
Вся работа, проведённая в группе, способствует возрождению православных традиций, уважению православных праздников.
12апр.
12 апреля наша страна отмечает 62-ю годовщину первого полёта человека в космос.
Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного. На занятии дети узнали о планетах, о первом космонавте Юрии Гагарине, о первой женщине-космонавте Валентине Терешковой, также их ждали интересные испытания. И какой же полет в космос без веселой музыки и песни?!
6апр.
06.04.2023 г. в МКДОУ "Детский сад № 4" Сказка г. Обоянь состоялся районный конкурс "Коса - девичья краса".
Победитель в номинации "Мисс загадочность" - Милохина Дарья, воспитанница МБДОУ "Рудавский детский сад".
Поздравляем!

28.02.2022 года прошло занятие по ПДД "Какие бывают транспортные средства".

На нём расширили представление о легковом, грузовом, пассажирском транспорте.