Подходит к концу 2020 год, который прошёл под символом крысы, и его сменит 2021 год, символом которого будет Белый Металлический Бык. Бык - благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. Год, следующий после високосного, обещает быть спокойным. Он пройдет в трудах - над собой, работой, отношениями. Бык любит честных и ответственных. Потрудитесь немного, чтобы расположить к себе этот знак, и он вам ответит благосклонностью и дружелюбием!

Если сделать символ 2021 года - Бычка своими руками, то можно не только угодить хозяину года, но и ярко и оригинально оформить свой дом различными фигурками, сделать подарки своим близким. Детское творчество очень многогранно. Каждый ребёнок может сделать своими руками настоящий шедевр. По всей стране дети и взрослые готовятся к встрече Нового 2021 года и его Символа. Рисуют бычков, коровок, делают поделки и многое другое.